ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ


Фамилия, имя, отчество
Образование, общий стаж работы/ стаж работы в лицееДолжность,
преподаваемый предмет

 
Квалификационная категория
Анкудинова Лариса Николаевна          
 
высшее
23/20 
учитель, физикавысшая
Архипова Инна Константиновнавысшее
36/36
учитель, математикавысшая
Бакулина Елена Александровнавысшее
21/6
заместитель директора
учитель, информатика
высшая
высшая
Берёза Светлана Витальевнавысшее
21/18    
 учитель, начальные классы  высшая
Блохина Вера Андреевна       высшее 
1/1
учитель, начальные классы  без категории
Брылова Татьяна Викторовна        
 
высшее
14/6  
учитель, английский язык высшая
Важняк Екатерина Анатольевна       
 
высшее
3/3    
заместитель директора
учитель, английский язык
высшая
первая
Вершинина Оксана Павловна*      
 
высшее
27/27 
заместитель директора
учитель, русский язык и литература    
высшая
высшая
Волкова Алеся Викторовна   
    
высшее
4/2
учитель, начальные классы   
 
без категории
Гераскина Лариса Юрьевна   ср. специальное
21/13    
учитель, начальные классы  
 
 высшая
Глушко Елена Анатольевна   высшее
24/5    
учитель, английский язык   
 
высшая
Головина Вера Моисеевнавысшее
34/1
учитель, начальные классы, русский язык и литературапервая
Гордеева Наталья Ивановна   высшее
36/12     
 
учитель, история и обществознание  первая
Дериглазова Светлана Викторовнавысшееучитель историипервая
Дорофеев Владимир Николаевич   
 
высшее
31/15     
 учитель, технология, ОБЖ, физическая культура  высшая
Дорофеева Елена Александровна   
 
 высшее
33/22  
 учитель, химия, технология    высшая
Дорофеева Эльвира Алексеевна    высшее 
1/1
 учитель, биология    без категории
Игнатова Светлана Валентиновна   высшее
28/7  
 
 директор
учитель, обществознание и право    
высшая
высшая
Карпешова Галина Михайловна   
 
высшее
29/18    
учитель, начальные классы    высшая
Карцева Елена Владимировна   
 
высшее
10/2  
учитель, начальные классы   без категории
Кокуева Елена Владимировна        
 
высшее
27/12 
 заместитель директора
учитель, начальные классы
 высшая
высшая
Корабельникова Татьяна Александровна   
 
высшее
15/3     
 учитель, физика  первая
Кочнев Андрей Викторович   высшее
12/8 
 
педагог-организатор
учитель, физическая культура 
 высшая
высшая
Кротюк Наталья Сергеевна   высшее
3/3
учитель, математика  
 
 первая
Круглов Сергей Викторович   
 
высшее
8/8       
учитель, физическая культура высшая
Лебедь Леся Петровна    
 
высшее
24/18   
учитель, начальные классы    высшая
Лютова Елена Александровна  
 
 высшее
38/12   
учитель, информатика, ИЗО, черчение    высшая
Москалёва Наталья Алексеевна   высшее
7/3   
 учитель, математика  
 
 высшая
Неделько Елена Юрьевна      высшее
33/29 
учитель, математика  
 
 высшая
Панков Павел Андреевич   высшее
2/2   
 учитель, история   
 
без категории
Панкова Ирина Викторовна   высшее
18/14    
педагог-психолог    высшая
 
Перехрест Игорь Федорович    
 
высшее
17/9      
заместитель директора
учитель, ОБЖ
 -
первая
Сергеенко Ольга Петровна*   
 
высшее
31/18   
 учитель, русский язык и литература      высшая
Серова Валентина Николаевна   
 
высшее
56/47        
учитель, начальные классы
воспитатель ГПД
соответствие занимаемой должности
Соколова Татьяна Борисовна*   высшее
31/15        
учитель, информатикавысшая
 
Стипаненко Елена Викторовна    высшее
17/16     
учитель, биология  высшая
 
Стрункина Ирина Геннадьевнавысшее
12/1
 учитель, русский язык и литературабез категории
Тарасова Анастасия Александровна      высшее
1/1
учитель, начальные классы    без категории
Толкачева Ольга Николаевна   
 
 высшее
17/15  
 учитель, география    высшая
Турдыева Динара Абдулловна     
 
 высшее
24/2
 учитель, русский язык и литература    первая
Чириченко Лариса Николаевна   высшее
28/3    
учитель, начальные классы  
 
 высшая
Шатарова Татьяна Викторовна  
 
 высшее
13/4   
 учитель, математика    высшая
Щукина Надежда Андреевна       высшее 
1/1
 учитель, начальные классы без категории
Юдакова Вера Петровна*   
 
высшее
35/30    
учитель, музыка    высшая
* - Победитель ПНПО   

г. Солнечногорск, Московская область

© 2016         Телефон:  +7 (495) 994-12-13           Адрес: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Школьная, 1           e-mail: sunschool.8@mail.ru           Карта сайта