ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ


Фамилия, имя, отчество

Образование,

общий стаж работы/ стаж работы в лицее

Должность,
преподаваемый предмет

 
Квалификационная категория
Анкудинова Лариса Николаевна  высшее
24/21 
учитель, физикавысшая
Архипова Инна Константиновнавысшее
37/37
учитель, математикавысшая
Бакулина Елена Александровнавысшее
22/7
заместитель директора
учитель, информатика
высшая
высшая
Береза Светлана Витальевнавысшее
22/19    
 учитель, начальные классы  высшая
Блохина Вера Андреевна       высшее 
2/2
учитель, начальные классы  без категории
Боженарь Татьяна Григорьевна

высшее

42/1

⁠учитель, технология⁠без категории
Брылова Татьяна Викторовна        
 
высшее
15/7
учитель, английский язык высшая
Важняк Екатерина Анатольевна    высшее
4/4    
заместитель директора
учитель, английский язык
высшая
первая
Вершинина Оксана Павловна*    высшее
28/28 
заместитель директора
учитель, русский язык и литература    
высшая
высшая
Волкова Алеся Викторовна      высшее
5/3
учитель, начальные классы   
 
без категории
Гераскина Лариса Юрьевна   ср. специальное
22/14    
учитель, начальные классы  
 
 высшая
Глушко Елена Анатольевна   высшее
25/6
учитель, английский язык   
 
высшая
Головина Вера Моисеевнавысшее
35/2
учитель, начальные классы, русский язык и литературапервая
Гордеева Наталья Ивановна   высшее
37/13    
учитель, история и обществознание  первая
Дериглазова Светлана Викторовна

высшее

33/3

учитель историипервая
Дорофеев Владимир Николаевич   высшее
32/16  
 учитель, технология,
физическая культура  
высшая
Дорофеева Елена Александровна  высшее
34/23  
 учитель, химиявысшая
Золотарева Анна Сергеевна

н/высшее

2/2

учитель, русский язык и литература⁠без категории
Игнатова Светлана Валентиновна   высшее
29/8 
 директор
учитель, обществознание и право    
высшая
высшая
Карпешова Галина Михайловна высшее
30/19    
учитель, начальные классы    высшая
Кокуева Елена Владимировна      высшее
28/13 
 заместитель директора
учитель, начальные классы
 высшая
высшая
Корочкин Артем Максимович

⁠ср. специальное

2/2

⁠учитель, физическая культура⁠без категории
Кочнев Андрей Викторович   высшее
13/9
педагог-организатор
учитель, физическая культура 
 высшая
высшая
Кротюк Наталья Сергеевна   высшее
4/4

⁠заместитель директора

учитель, математика  

 первая

высшая

Круглов Сергей Викторович  высшее
9/9       
учитель, физическая культура высшая
Лебедь Леся Петровна    высшее
25/19
учитель, начальные классы    высшая
Лютова Елена Александровна   высшее
39/13  
учитель, информатика, ИЗО    высшая
Морозов Андрей Олегович

высшее

6/3

⁠учитель, русский язык и литература⁠без категории
Москалёва Наталья Алексеевна   высшее
8/4  
 учитель, математика   высшая
Неделько Елена Юрьевна      высшее
34/30 
учитель, математика  высшая
⁠Новикова Юлия Дмитриевна

высшее

4/1

социальный педагогбез категории
Панков Павел Андреевич   высшее
3/3
 учитель, история  первая
Панкова Ирина Викторовна   высшее
19/15   
педагог-психолог    высшая
Перехрест Игорь Федорович    высшее
19/11      
заместитель директора
учитель, ОБЖ
 -
высшая
Перфилова Мария Викторовна

высшее

1/1

⁠учитель, начальные классы⁠без категории
Сергеенко Ольга Петровна*   высшее
32/19   

 учитель, русский язык и литература

 высшая
Соколова Татьяна Борисовна*   высшее
32/16        
учитель, информатикавысшая
Стипаненко Елена Викторовна    высшее
18/17     
учитель, биология  высшая
Струкова Елена Анатольевна

высшее

6/2

⁠учитель, английский язык⁠без категории
Тарасова Анастасия Александровна      высшее
2/2
учитель, начальные классы    без категории
Толкачева Ольга Николаевна  высшее
18/16  
 учитель, география    высшая
Турдыева Динара Абдулловна высшее
25/3
 учитель, русский язык и литература   первая
Чугунова Кристина Дмитриевна

ср. профессиональное

1/1

⁠учитель, начальные классы⁠без категории
Шатарова Татьяна Викторовна   высшее
14/5  
 учитель, математика    высшая
Щукина Надежда Андреевна       высшее 
2/2
 учитель, начальные классы без категории
Юдакова Вера Петровна*   высшее
35/30    
учитель, музыка    высшая
* - Победитель ПНПО   

г. Солнечногорск, Московская область

© 2016       Телефон:  +7 (495) 994-12-13       Адрес: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Школьная, 1        e-mail: sunschool.8@mail.ru       Карта сайта          Политика                                                                                                                                                                                                                                                                              конфиденциальности